Descripción
Descripción
Fabricado en policarbonato
Instalación empotrable en techo
Sensibilidad de luz y tiempo de ajuste
Para lámparas LED, ahorradoras, halógenas e incandescentes
| Color | Blanco |
|---|---|
| Potencia | 500 W (máx.) |
| Tensión / Frecuencia | 127 V / 60 Hz |
| Rango de detección | 0° - 360° |
| Alcance | 8 m |
| Tiempo retardado | Mínimo (10 s ± 3 s) Máximo (15 min ± 2 min) |
| Altura de instalación | 2.2 m - 4 m |
| Temperatura de trabajo | -20 ºC + 40 ºC |
| Dimensiones (diámetro x alto) | 5 cm x 5 cm |
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

