Descripción
Descripción
| Producto | 240CTL8314MVCT |
| Aplicación | Techo |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Dimensiones del producto | 560 x 560 x 1500 mm |
| Especificación eléctrica | 100 V ~-127 V ~ 50 Hz/60 Hz 13 W 0.13 A-0.1 A |
| Leyenda para ficha | Lámpara sugerida LED de 8.5 W x 4 |
| Material | Aluminio |
| Montaje | Suspendido |
| Potencia | 34 W |
| Terminado | Negro |
| Tipo de base | E27 |
| Nombre comercial | FULU I |
| Marca | Tecnolite |
| Voltaje | 100 - 240 V ~ |
| Corriente | 0.34 - 0.14 A |
| Temperatura de Operación | 0 - 40 °C |
| Garantía | 1 año |
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

