Descripción
Descripción
| Producto | 6SOLLED20VCD65B |
| Angulo de dispersión | 120 |
| Aplicación | Sobre poner muro |
| Atenuable / Dimerizable | NO |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Color de luz | Luz de dia |
| Dimensiones del producto | 360 x 65 x 80 mm |
| Especificación eléctrica | 3.7 VCD 6 W 1.62 A |
| Flujo luminoso | 700 lm |
| Incluye | Driver LED |
| IP | 65 |
| IRC | 80 |
| Leyenda para ficha | Tiempo de carga: 6 horas, Tiempo de iluminación: 24 horas. |
| Material | Policarbonato |
| Montaje | Sobreponer |
| Observaciones | incluye: Control remoto, Panel, solar (10W 16V), Salida USB (5V 0.5 A max) y sensor PIR |
| Potencia | 6 W |
| Temperatura de color (K) | 6 500 K |
| Terminado | Blanco |
| Marca | Tecnolite |
| Voltaje | 3.7 VCD |
| Corriente | 1.62 A |
| Temperatura de Operación | -15-55 °C |
| Tiempo de vida | 50000 hr |
| Garantía | 1 año |
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

