Descripción
Descripción
| Producto | 20TTL2046MVCF |
| Aplicación | Sobreponer Mesa |
| Atenuable / Dimerizable | NO |
| Comparación con incandescente | 8.5 W |
| Dimensiones del producto | 305 x 305 x 500 mm |
| Especificación eléctrica | 100 - 240 V 50 Hz/60 Hz 8.5 W 0.09 0.04 - 0.09 A-0.04 0.04 - 0.09 A |
| Montaje | Sobreponer |
| Potencia | 8.5 |
| Terminado | Café |
| Tipo de base | E27 |
| Nombre comercial | MARSIC |
| Marca | Tecnolite |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Corriente | 0.04 - 0.09 A |
| Temperatura de Operación | 0 - 40° |
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

