Descripción
Descripción
| Producto | 60TL8321MVNCT |
| Aplicación | Sobreponer Muro |
| Atenuable / Dimerizable | NO |
| Comparación con incandescente | 8.5 W |
| Dimensiones del producto | 200 x 265 x 280 mm |
| Especificación eléctrica | 100 - 240 V 50 Hz/60 Hz 8.5 W 0.09 0.04 - 0.09 A-0.04 0.04 - 0.09 A |
| Montaje | Sobreponer |
| Potencia | 8.5 |
| Terminado | Cristal perlado |
| Tipo de base | E27 |
| Nombre comercial | CORDELIA II |
| Marca | Tecnolite |
| Voltaje | 100 - 240 V |
| Corriente | 0.04 - 0.09 A |
| Temperatura de Operación | 0 - 50° |
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

