Descripción
Descripción
| Producto | 75YS397MVN |
| Aplicación | Riel |
| Dimensiones del producto | 145 x 145 x 170 mm |
| Especificación eléctrica | 100 V ~-240 V ~ 50 Hz/60 Hz 13 W 0.13 A-0.05 A |
| Leyenda para ficha | Lámpara sugerida LED PAR 30 de 13 W "No apto para trabajo de voltaje constante en los niveles superiores o inferiores marcados en el producto" |
| Material | Aluminio |
| Montaje | Riel |
| Potencia | 13 W |
| Terminado | Negro |
| Tipo de base | E27 |
| Nombre comercial | BELFORT |
| Voltaje | 100 - 240 V ~ |
| Corriente | 0.13 - 0.05 A |
| Temperatura de Operación | 0 - 40 °C |
| Garantía | 1 año |
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

