| Producto | HLED-776_6W_30 |
| Angulo de dispersión | 25 ° |
| Aplicación | Piso |
| Atenuable / Dimerizable | NO |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Color de luz | Luz suave cálida |
| Comparación con incandescente | 25 Watts |
| Dimensiones del producto | 80 x 80 x 280 mm |
| Especificación eléctrica | 100 V ~-277 V ~ 50 Hz/60 Hz 20 W 0.2 A-0.07 A |
| Flujo luminoso | 350 lumens |
| Incluye | Driver LED |
| IP | 65 |
| IRC | 80 |
| Leyenda para ficha | 4 |
| Material | Aluminio |
| Montaje | Estaca/Sobreponer |
| Potencia | 6 W |
| Temperatura de color (K) | 3 000 K |
| Terminado | Gris |
| Nombre comercial | BENDIN |
| Marca | Tecnolite |
| Voltaje | 100 - 240 V ~ |
| Corriente | 0.06 - 0.02 A |
| Temperatura de Operación | 0 - 40 °C |
| Tiempo de vida | 20000 hr |
| Garantía | 5 años |
Descripción
Descripción
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

