| Producto | TLLED-407_30_N |
| Angulo de dispersión | 40 ° |
| Aplicación | Muro |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Color de luz | Luz suave cálida |
| Comparación con incandescente | 25 Watts |
| Dimensiones del producto | 153 x 120 x 120 mm |
| Especificación eléctrica | 127 V ~ 50 Hz/60 Hz 2.3 W 0.02 A |
| Factor de potencia | 0.5 |
| Flujo luminoso | 315 lumens |
| Incluye | Driver LED |
| IRC | 80 |
| Leyenda para ficha | 4 |
| Material | Aluminio |
| Montaje | Sobreponer |
| Potencia | 5.5 W |
| Temperatura de color (K) | 3 000 K |
| Terminado | Negro |
| Nombre comercial | CANCRI |
| Marca | Tecnolite |
| Voltaje | 100 - 240 V ~ |
| Corriente | 0.06 - 0.02 A |
| Temperatura de Operación | 0 - 50 °C |
| Tiempo de vida | 25000 hr |
| Garantía | 5 años |
Descripción
Descripción
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

