| Producto | 720CTL8192MVN |
| Aplicación | Techo |
| Atenuable / Dimerizable | NO |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Dimensiones del producto | 720 x 720 x 1210 mm |
| Especificación eléctrica | 100 V ~-240 V ~ 50 Hz/60 Hz 12 W 0.12 A-0.05 A |
| Leyenda para ficha | Lámpara sugerida LED de 8.5 W x 12 |
| Material | Aluminio |
| Montaje | Suspendido |
| Potencia | 102 W |
| Terminado | Negro |
| Tipo de base | E27 |
| Nombre comercial | CELAENO I |
| Marca | Tecnolite |
| Voltaje | 100 - 240 V ~ |
| Corriente | 1.02 - 0.43 A |
| Temperatura de Operación | -20 - 40 °C |
| Garantía | 1 año |
Descripción
Descripción
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

