Descripción
Descripción
| Producto | 25HLED2501MV30N |
| Angulo de dispersión | 65 ° |
| Aplicación | Piso |
| Atenuable / Dimerizable | NO |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Color de luz | Luz suave cálida |
| Comparación con incandescente | 125 Watts |
| Dimensiones del producto | 250 x 250 x 2500 mm |
| Eficiencia luminosa | 84lm/W |
| Especificación eléctrica | 100 V ~-277 V ~ 50 Hz/60 Hz 20 W 0.2 A-0.07 A |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Flujo luminoso | 2120 lumens |
| IK | 09 |
| Incluye | Driver LED |
| IP | 65 |
| IRC | 80 |
| Leyenda para ficha | 4 |
| Material | Aluminio |
| Montaje | Sobreponer |
| Potencia | 25 W |
| Temperatura de color (K) | 3 000 K |
| Terminado | Negro |
| Nombre comercial | HOROLOGIUM |
| Marca | Tecnolite |
| Voltaje | 100 - 277 V ~ |
| Corriente | 0.25 - 0.09 A |
| Temperatura de Operación | -40 - 40 °C |
| Tiempo de vida | 30000 hr |
| Garantía | 5 años |
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

