Descripción
Descripción
| Producto | 60CTL8062MVCL |
| Aplicación | Techo |
| Bote Integral (medida) | No |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Dimensiones del producto | 304 x 304 x 1520 mm |
| Especificación eléctrica | 100 V ~-240 V ~ 60 Hz 50 W 0.5 A-0.21 A |
| Leyenda para ficha | Lámpara sugerida LED de 8.5 W |
| Material | Lámina de acero |
| Montaje | Suspendido |
| Potencia | 8.5 W |
| Terminado | PC / Cristal opalino |
| Tipo de base | E27 |
| Nombre comercial | Por definir |
| Marca | Tecnolite |
| Voltaje | 100 - 240 V ~ |
| Corriente | 0.09 - 0.04 A |
| Temperatura de Operación | 0 - 40 °C |
| Garantía | 1 año |
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

