| Producto | 10TLLED3515MV30B |
| Angulo de dispersión | 272 ° |
| Aplicación | Muro |
| Atenuable / Dimerizable | NO |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Color de luz | Luz suave cálida |
| Comparación con incandescente | 40 Watts |
| Dimensiones del producto | 210 x 180 x 125 mm |
| Especificación eléctrica | 100 V ~-277 V ~ 50 Hz/60 Hz 15 W 0.15 A-0.05 A |
| Factor de potencia | 0.7 |
| Flujo luminoso | 610 lumens |
| Incluye | Driver LED |
| IRC | 80 |
| Leyenda para ficha | 4 |
| Material | Lámina de acero |
| Montaje | Sobreponer |
| Potencia | 10 W |
| Temperatura de color (K) | 3 000 K |
| Terminado | Blanco |
| Nombre comercial | SKAT |
| Marca | Tecnolite |
| Voltaje | 100 - 240 V ~ |
| Corriente | 0.1 - 0.04 A |
| Temperatura de Operación | -20 - 50 °C |
| Tiempo de vida | 15000 hr |
| Garantía | 5 años |
Descripción
Descripción
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

