Descripción
Descripción
| Color | Metálico |
|---|---|
| Acabado | Pulido |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Cable eléctrico |
| Cantidad de paquetes de artículos | 1 |
| Tipo de bombilla | LED |
| Perfil del enchufe | Montaje en pared |
| ¿Se necesitan baterías? | No |
| Peso | 1,03 Kilogramos |
| Longitud | 28 centímetros |
| Ancho | 13 centímetros |
| Altura | 11 centímetros |
| Voltaje | 100-240V |
| Potencia | 6W |
| Dimensiones del producto | 28 x 13 x 11 cm; 1,03 kg |
|---|
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

