Descripción
Descripción
| Producto | YSNLED-367_N |
| Angulo de dispersión | 24 ° |
| Aplicación | Techo |
| Atenuable / Dimerizable | NO |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Color de luz | Luz suave cálida |
| Comparación con incandescente | 60 Watts |
| Dimensiones del producto | 86 x 55 x 102 mm |
| Especificación eléctrica | 100 V ~-240 V ~ 60 Hz 13 W 0.13 A-0.05 A |
| Factor de potencia | 0.8 |
| Flujo luminoso | 800 lumens |
| Incluye | Driver LED |
| IRC | 80 |
| Leyenda para ficha | 4 |
| Material | Aluminio |
| Montaje | Sobreponer |
| Potencia | 12 W |
| Temperatura de color (K) | 3 000 K |
| Terminado | Negro |
| Nombre comercial | BOYERO |
| Marca | Tecnolite |
| Voltaje | 100 - 240 V ~ |
| Corriente | 0.12 - 0.05 A |
| Temperatura de Operación | -20 - 40 °C |
| Tiempo de vida | 15000 hr |
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

