Descripción
Descripción
| Producto | 45PANLEDL65MVS |
| Angulo de dispersión | 110 ° |
| Aplicación | Empotrado-Suspendido Techo |
| Color de luz | Luz de día |
| Comparación con incandescente | 125 Watts |
| Corte para empotramiento | 1170 x 270 |
| Dimensiones del producto | 1295 x 295 x 12 mm |
| Especificación eléctrica | 42 VCD- 50 Hz/60 Hz 36 W 0.86 A |
| Factor de potencia | 0.9 |
| Flujo luminoso | 3600 lumens |
| IRC | 80 |
| Leyenda para ficha | 4 |
| Material | Aluminio |
| Montaje | Suspendido / Empotrado |
| Potencia | 45 W |
| Temperatura de color (K) | 6 500 K |
| Terminado | Satinado |
| Nombre comercial | DOMUS II |
| Voltaje | 100 - 240 V ~ |
| Corriente | 0.45 - 0.18 A |
| Temperatura de Operación | 0 - 40 °C |
| Tiempo de vida | 25000 hr |
| Garantía | 5 años |
-
Políticas de Reembolso
-
Políticas de Envíos

